Ecole française de la fin du XIXe siècle
« Le Premier Consul en uniforme de général de division (Marengo). »
Miniature ovale (traces d’humidité).
70 x 55 mm.
Sous verre. Cadre en laiton à décor perlé.
Provenance :
-Ancienne collection Emile Brouwet