Walter Vaes. Vue du clocher. Eau-forte. Signé dans la plaque.(31.5 x 43 cm) - Léandre C. Cupidon. Eau-forte. Signé dans la plaque. (36 x 24.5 cm)
--> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT