Lot n° 521

LOT

Estimation :

Walter Vaes. Vue du clocher. Eau-forte. Signé dans la plaque.(31.5 x 43 cm) - Léandre C. Cupidon. Eau-forte. Signé dans la plaque. (36 x 24.5 cm) --> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT