JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Grande... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Grande coupe sur talon. Épreuve en céramique émaillée vert nuancé. Signée RUELLAND sous la base. H. 15 cm – D. 24 cm