Chine, XIX siècle,
Ensemble comprenant :
- une... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX siècle,
Ensemble comprenant :
- une coupe couverte avec son présentoir famille rose décor de dragons
(restaurations)
- une coupe famille rose décor de fleurs
- une coupe avec présentoir, à décor de personnages.
Marque Tongzhe.