Lithographie"SE COUCHER CHAQUE SOIR DANS SON MALHEUR"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon en bas à gauche 5/75 . Lithographie sur un papier vélin d'arches épais éditée en 1995. Dimension de la feuille 70 x 50 cm.Format :42 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.