Attribué à Cornelis de BAILLEUR (Anvers, 1607... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Attribué à Cornelis de BAILLEUR (Anvers, 1607 - 1671).
Adoration des bergers.
Huile sur cuivre (petits manques et restaurations anciennes).
Haut. : 31 cm - Larg. : 25 cm
Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV.
Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr