Henri HERAUT (1894-1981).
Portrait de femme de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Henri HERAUT (1894-1981).
Portrait de femme de profil.
Crayon, encre de Chine et gouache sur papier, signé en bas à droite.
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm