A. PIVENT (XIXe siècle).
Paysage de forêt au... Lot 35
Résultat :
Estimation :
A. PIVENT (XIXe siècle).
Paysage de forêt au clair de lune.
Huile sur toile, signée et datée 1865 en bas à droite (manques et accidents, empiècement).
Haut. : 84 cm - Larg. : 119 cm