ORLOTT (XXe siècle).
Homme à la pipe.
Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ORLOTT (XXe siècle).
Homme à la pipe.
Lithographie signée au crayon en bas à droite et numéroté 55/130 en bas à gauche.
Haut. : 60 cm - Larg. : 47 cm (à vue)