École du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste... Lot 250
Résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle, dans le goût de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699).
"Nature morte aux fleurs, raisins et fruits dans un pichet, sur un entablement".
Huile sur toile.
139 x 95 cm.
Restaurations