Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Importante Bague en or gris 18K (750 millièmes) à double godrons surmontés d'un motif lien serti d'un pavage de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,03 carat environ chacun. Tour de doigt: 52. P.Brut: 23,2 g. Largeur de la Bague: 1,3 cm environ.