Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CHOPARD " Happy Spirit" - Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à motifs circulaires imbriqués retenant un diamant mobile en serti clos. Signée CHOPARD et numérotée. Tour de doigt: 55. P. Brut: 17,2 g. Diamètre du chaton: 1,7 cm environ.