Robert Mogisse (né en 1933)
Paysage de Sologne,... Lot 96 1
Résultat :
Estimation :
Robert Mogisse (né en 1933)
Paysage de Sologne, La bonde de l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 46 cm
On y joint un certificat authenticité de l'artiste.