Robert Mogisse (né en 1933)
Bouquet de fleur sur... Lot 94 1
Résultat :
Estimation :
Robert Mogisse (né en 1933)
Bouquet de fleur sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 22 cm
On y joint un certificat authenticité de l'artiste