Lot n° 44

Estimation :

BAROMETRE-THERMOMETRE et PENDULE d'applique, en placage d'acajou et bois noirci, verres biseautés Napoléon III Pendule H : 107 L : 44 cm P : 18 cm Baromètre-Thermomètre : H : 117 cm L : 44 cm P : 18 cm (accidents et manques)