Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

DEUX ECOLES DU XIXEME SIECLE - Une huile sur papier marouflé sur panneau, scène dans le goût renaissant, 23 x 22 cm (fentes et manques) - Une huile sur toile marouflée sur panneau, paysage, 18 x 31 cm (manques, pliures)