DEUX ECOLES DU XIXEME SIECLE
- Une huile sur... Lot 39
Résultat :
Estimation :
DEUX ECOLES DU XIXEME SIECLE
- Une huile sur papier marouflé sur panneau, scène dans le goût renaissant, 23 x 22 cm
(fentes et manques)
- Une huile sur toile marouflée sur panneau, paysage, 18 x 31 cm (manques, pliures)