Lot n° 37

Estimation :

ECOLE FIN DU XIXEME SIECLE Bord de mer Huile sur papier 22 x 28.5 cm On y joint une Ecole du XIXème siècle, huile sur toile, paysage au soleil couchant, 13.5 x 18.5 cm