TROIS ECOLES DU XIXEME SIECLE comprenant :
- une huile sur papier signée Fonville en bas à droite 20.5 x 28 cm
- une huile sur carton, ruine de chateau (Fonville ? ), 27.5 x 40 cm
- une aquarelle, paysage au couchant, encadrée sous verre, 15 x 20 cm