Compositions de fleurs, barque sur la rivière, femme au bord de la mer, sur la plage, 1987-1988. - Photographies. 6 tirages couleur d'époque, signés et datés sous l'image. Images : 10 x 15,5 cm ; montages : 14 x 19 cm