Marilyn Monroe à la couverture, ca. 1946. - Tirage argentique 2006, tampons copyright, signé par Chuck Murphy, daté et numéroté 127/200 au dos. Image : 48,3 x 38,2 cm ; feuille : 50,7 x 40,5 cm