"Sables de Camargue, Camargue", 1974. - Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur carton, signé et numéroté 13/20 au crayon sous l’image, titré et daté au crayon au dos. Image : 49 x 39 cm ; montage : 60 x 50 cm