Abstraction, 1972. - Photographie. Tirage viré rose d'époque monté sur carton, signé, daté et numéroté 10/32 au crayon sous l'image, tampon sec dans l'image. Image : 20 x 14,5 cm ; montage : 40,5 x 32 cm