Julia Schily-Koppers (1855-1944) Allemande. Sainte... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Julia Schily-Koppers (1855-1944) Allemande. Sainte Elisabeth de Thuringe tenant des fleurs, Huile sur toile, Signée et datée 1878, 42" x 28.5" (106.7 x 72.5cm)