JAPON Paire de brûle parfum Epoque Meiji Lot n° 940
Résultat :
Estimation :
JAPON - Paire de brûles parfum monté en lampes, bronze à patine brun foncé, décor de tortue, dragons, … Epoque Meiji (1868-1912), manques et accidents (certaines pièces détachées) principalement aux toits H totale: 45 cm