Lot n° 5

Miroir rond convexe victorien

Résultat :
Estimation :

Miroir rond convexe victorien XIXe. Bois doré et peint rouge. Restaurations, quelques manques de peinture. Diam. miroir: 35 cm Diam. total: 43 cm