Lot n° 48

Jean-Michel Basquiat

Estimation :

Jean-Michel Basquiat (d'après) "Dustheads" lithographie, format 50 x 70 cm, plaque signée en bas à gauche, numérotée au crayon en bas à droite, édition limitée 19/100, cachet de la maison d'édition en bas à droite, papier coton, sans documentation additionnelle, vendu non encadré ; nous offrons l'expédition en interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais de port, Union Européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - merci de demander