David Hockney (d'après) "Pool" édition limitée à 200 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 124/200, papier coton épais, avec tampon "SPADEM, Paris", format de la feuille 35 x 50cm, sans documentation additionnelle, vendu non encadré;nous offrons l'expédition en interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - merci de demander