Andy Warhol (d'après) "Butterfly" lithographie offset, format 60 x 60 cm, plaque signée en bas à gauche, numérotée au crayon, édition limitée à 224/2400 exemplaires, papier épais, cachet CMOA au dos (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), sans documentation supplémentaire, vendu sans encadrement ; nous proposons un service d'expédition en interne, si l'acheteur remporte plusieurs articles, nous combinerons les frais de port, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, États-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander