Gustav Klimt (d'après) "Les Amies" édition limitée à 200 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 166/200, papier d'art, avec gaufrage La TREC Spa, format de la feuille : 50 x 70cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans encadrement ; nous offrons l'expédition en interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - merci de demander