Piet Mondrian (d'après) "Opposition de lignes, rouge et jaune" lithographie, signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, édition limitée 183/200, cachet de la maison d'édition "Leonardo Artis" en bas à gauche, papier épais avec filigrane BFK Rives France, format de la feuille 50 x 65 cm, sans documentation supplémentaire, vendue non encadrée ; nous offrons un service d'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais d'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, États-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander