LJUBA - Ljubomir Popovi (1934-2016) dit
Les plaisirs difficiles
Eau-forte sur papier vergé, signée, numérotée et justifiée épreuves d'artiste VI/XX, au crayon, salissures, traces de bandes de papier,
Image 39 x 28,5
Feuille 58 x 39,5 cm