Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Eduardo ARROYO (1937-2018) El Alamein, 1970 Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée 15/70 au crayon, légère pliure dans la marge supérieure 71,4 x 50,5 cm On joint: Eduardo ARROYO (1937-2018) Pont d'Arcole, 1970 Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée VII/X au cryon 71,4 x 50,5 cm On joint : Eduardo ARROYO (1937-2018) Souliers, 1979 Lithographie en couleurs, signée, datée et justifiée épreuve d'artiste, au crayon 48 x 65 cm