Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Joan MIRÓ (1893-1983) L'escalier de la nuit, 1970, (Dupin 536) Eau-forte, aquatinte, et carborundum en couleurs sur vélin, signée et justifiée hors commerce au crayon, tirage à 75 exemplaires 59,5 x 79 cm ( à vue) encadrée