Joan MIRÓ (1893-1983)
L'escalier de la nuit, 1970,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Joan MIRÓ (1893-1983)
L'escalier de la nuit, 1970, (Dupin 536)
Eau-forte, aquatinte, et carborundum en couleurs sur vélin, signée et justifiée hors commerce au crayon, tirage à 75 exemplaires
59,5 x 79 cm ( à vue) encadrée