Salvador DALI (1904-1989)
Chevaliers de l'apocalypse, 1971 (Michler - Löpsinger 506)
Pointe sèche, lithographie et gaufrage sur papier, signée et numérotée 18/197 au crayon, signée au crayon par Joseph Foret (éditeur), insolation
Image : 56 x 76,5cm
Feuille: 63,5 x 79,5 cm ( à vue), encadré