Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

La porte Saint Martin Gouache 19.3 x 31.5 cm. Signé en bas à gauche E. Galien Laloue Provenance: Collection particulière Bibliographie : Noé Willer , Eugène Galien Laloue, Catalogue Raisonné , vol.1, n°101.