Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854- Chérence 19... Lot n° 112
Résultat :
Estimation :
La porte Saint Martin
Gouache
19.3 x 31.5 cm.
Signé en bas à gauche E. Galien Laloue
Provenance:
Collection particulière
Bibliographie :
Noé Willer , Eugène Galien Laloue, Catalogue Raisonné , vol.1, n°101.