Le baiser volé
huile sur carton
23,8 x 19 cm
Signé en bas à droite G Seignac
on y joint
Etude d'enfants jouant/Paysage au pont
Huile sur panneau
22 x 15,5 cm
Signé au dos Cleo M Seignac