Lot n° 33

Gustave DORE (Strasbourg 1832 - Paris 1883)

Résultat :
Estimation :

Elégantes au balcon Huile sur toile 178 x 125 cm Cachet de la succession de l'artiste en bas à droite Ce lot est présenté en importation temporaire. Provenance : Succession de l'artiste Acquis par la famille de l'actuel propriétaire dans les années 1950