Trois études de femme au drapé
Fusain sur papier collé sur carton
31,5 x 21,5 cm
Signé en bas à droite Chéret
Au dos du carton de montage, divers papiers collés
(Papier insolé, déchirures et manques)
33 x 23 cm
Signé en bas à droite Chéret
(Papier insolé, piqures et déchirures sur les bords)
33 x 22,4 cm
Signé en bas à droite Chéret
(Déchirures sur les bords)