Céramique: (3) porcelaine de Paris peint à la... Lot 622
Résultat :
Estimation :
Céramique: (3) porcelaine de Paris peint à la main et rehauts d'or: vase signé JIVAL H:21cm, coupe signée diam:25cm, pot couvert et son présentoir mnogrammé LR