Habit à la française d'homme dans le style du... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Habit à la française d'homme dans le style du XVIIIème siècle, comprenant veste et pantalon en soie damassée à décor floral vert, gilet, chemise, bourse et chapeau en feutrine.
XIXème siècle
(petites usures, déchirures...)