Lot n° 56

résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornée d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'env. 6.90 cts Tour de doigt (avec anneau réducteur) Poids brut : 6 g Diamant desserti de sa monture. Un rapport d'analyse complet du Laboratoire Français de Gemmologie remis à l'acquéreur (cf photo). Expert : Mme Anne Pellerin - Tèl. : +33(0)6 61 97 05 86