Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Vanitas. Paire de boutons de manchette en or blanc 18K (750°/00) figurant des têtes de mort. Les bâtonnets sont sertis d'émeraudes, de diamants et de rubis ronds facettés Dimensions motif : 1.7 x 1.7 cm. Poids brut total : 13.63 g Expert : Mme Anne Pellerin - Tèl. : +33(0)6 61 97 05 86