Broche ronde à monture crénelée en or rose 18K... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche ronde à monture crénelée en or rose 18K (750°/00) ornée d'un camée de calcédoine représentant un profil de femme vêtue à la façon de la Renaissance. Poinçon tête d'aigle.
Diamètre : 2.2 cm.
Poids brut : 6.60 g
Expert : Mme Anne Pellerin - Tèl. : +33(0)6 61 97 05 86