Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Broche ronde à monture crénelée en or rose 18K (750°/00) ornée d'un camée de calcédoine représentant un profil de femme vêtue à la façon de la Renaissance. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 2.2 cm. Poids brut : 6.60 g Expert : Mme Anne Pellerin - Tèl. : +33(0)6 61 97 05 86