Bague en or JAUNE 750/°°° ornée d'un diamant central... Lot 39 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or JAUNE 750/°°° ornée d'un diamant central taille brillant, d'environ 0.15 carat, et de petits diamants en serti griffe.
Poids brut = 4 g
TDD= 49