Bague marguerite en or jaune 18K (750°/00) ornée... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 18K (750°/00) ornée d'une pierre bleue entourée de diamants ronds brillantés (manque).
Tour de doigt : 47.
Poids brut : 1.81 g
Expert : Mme Anne Pellerin - Tèl. : +33(0)6 61 97 05 86