Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) ornée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) ornée de saphirs et de diamants en sertis clos. Travail français des années 1990.
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 4.17 g
Expert : Mme Anne Pellerin - Tèl. : +33(0)6 61 97 05 86