JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme ou junior en or... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme ou junior en or jaune 750 mil., cadran beige à chiffres et index appliqués,
Mouvement mécanique numéroté 139 263
Années 1960
Poids brut : 39,30 g
Diamètre : 33 mm
A réviser (remontoir à refixer)
En état de fonctionnement, bon état esthétique, bracelet cuir à boucle ardillon en métal doré rapporté.
Une attestation de la marque établie au moment d'un entretien sera remise à l'acquéreur.