Broche couronne en argent et vermeil ornée en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche couronne en argent et vermeil ornée en serti clos de demi-perles et petites pierres cabochon
Poids brut : 6,80 g
Dimensions : 42 x 24 mm
(absence de poinçon : dispensée de contrôle, épingle métal, deux petits manques)