Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Broche couronne en argent et vermeil ornée en serti clos de demi-perles et petites pierres cabochon Poids brut : 6,80 g Dimensions : 42 x 24 mm (absence de poinçon : dispensée de contrôle, épingle métal, deux petits manques)