Broche feuille de houx en or et argent ornée de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche feuille de houx en or et argent ornée de diamants taillés en rose et ponctuée de trois perles (probablement fines, diamètre 4,3 à 4,5 mm)
Époque XIXe
Poids brut : 6,30 g
Dimensions : 50 x 17 mm
Poinçon de garantie : Hibou