Bague deux ors 750 mil. de forme tonneau ornée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague deux ors 750 mil. de forme tonneau ornée d'un pavage de diamants taillés en rose
Époque fin XIXe
Poids brut : 8,70 g
TDD : 55
Dimensions plateau : 23 x 16 mm
Poinçon de garantie : Tête d'aigle