Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bague deux ors 750 mil. de forme tonneau ornée d'un pavage de diamants taillés en rose Époque fin XIXe Poids brut : 8,70 g TDD : 55 Dimensions plateau : 23 x 16 mm Poinçon de garantie : Tête d'aigle